БиблиоБлоГнот

.

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ БЛОГЕ!

четверг, 13 апреля 2017 г.

Интеллектуальное путешествие «В лабиринтах Вселенной»

       13.04. 17 г в библиотеке-филиале № 2 в рамках клуба «Общение» состоялось интеллектуальное путешествие «В лабиринтах Вселенной» , посвященное самой удивительной из всех наук – астрологии. На встречу с учащимися 103, 203 групп Алчевского торгово-кулинарного колледжа был приглашен астролог Андрей Николаевич Перец.
Библиотекари рассказали об астрологии – древнейшей, сложной, увлекательной и глубокой науке, возраст которой насчитывает более 6500 лет и  основой которой являются точные математические расчеты.
  Интересным и увлекательным  был рассказ  Андрея Перца  о том, что такое астрология, как грамотно к ней относится, как составить персональный гороскоп человека. Отдельные эпизоды из личной практики работы дополняли его рассказ об этой загадочной науке. В формате диалога присутствующие размышляли об отношениях с близкими людьми, задавали вопросы о профессиональной реализации и карьере, финансовом благополучии и др. 
      Неформальная обстановка, царившая на мероприятии,  способствовала повышенной общительности. Андрей Перец, найдя заинтересованных слушателей, пообещал приходить на  заседания клуба и в дальнейшем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.